ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В HEADLINER SCHOOL. Авторская лекция Александры Жарковой.

Headliner — YOU ARE WELCOME!

Бизнес 16+

Создай свой проект с нуля.

Приглашаем тебя 22 ноября в 19:30 на день открытых дверей!

В этот день пройдёт авторская лекция Александры Жарковой, соучредителя успешного коммуникационного агентства SETTERS (ведущее на рынке, работает с десятками известных компаний, входит в ТОП-10 агентств России) и лучшей выпускницы 5 потока #Headlinerschool.

На своей лекции Александра расскажет, что ей дало обучение на нашем курсе, разберёт успешные кейсы Setters и ответит на все вопросы гостей.

Мы поможем тебе реализовать и монетизировать свою бизнес-идею.

Объявляем о начале перемен для тех, кто решится сделать важный шаг на пути к заветной мечте — изменить свою жизнь!

В этот день мы поделимся самой важной информацией о предстоящем курсе в столице:

- о составе преподавателей и звёздных гостях 16 потока; Денис Симачев (Denis Simachev), Владимир Перельман («Рыба моя», «I like wine» и др.), Алексей Киселёв (Kisa bar), Аня Чиповская, Лена Павельева (monstars), Дмитрий Щукин (filter hero), Ирина Ефимова (monstars), Чума Вечеринка (vecherinka), Ах Астахова, Екатерина Минкевич (influence you), Юлия Топольницкая и других.

- о практической части и защите дипломных проектов;- об уникальных воркшопах в компаниях

- познакомим с успешными и рабочими кейсами выпускников;- о стажировках в известных компаниях Москвы;

- о подарках лучшим ученикам от наших партнеров; — ответим на все ваши вопросы

Headliner — это первый образовательный курс по созданию, упаковке и продвижению своего проекта. В процессе обучения своим опытом поделятся ключевые специалисты и лидеры мнений.

Ждём тебя 22 ноября в 19:30 по адресу: Москва, 3-й Красносельский пер., 19, стр 7, "Красная стрела",   BURO Coworking

Headliner School — измени свою жизнь и выйди на новый уровень! Внимание! Вход по интернет-регистрации

22 ноября 2019 19:30–22:00

3-й Красносельский пер., 19 , BURO Coworking