Аня Чиповская. Open talk

Аня Чиповская прочтёт свою лекцию на курсе Headliner School.
Режиссёры заметили талант Чиповской ещё в начале ее карьерного пути. Молодая и амбициозная Аня начала покорять сердца публики с 16 лет.
Сейчас она актриса кино, театра и телевидения, выпускница Школы-студии МХАТ и звезда Оттепели Валерия Тодоровского. Она разделила одну сцену с Данилой Козловским, Иваном Ургантом, Юлией Снигирь, Евгением Цыгановым, Викторией Исаковой и другими артистами.

На своей лекции Аня расскажет студентам Headliner о своём опыте участия в съемочном процессе и сложностях актерской профессии, ответит на все вопросы и вдохновит студентов.

Ждём тебя 26 декабря в 14:30 по адресу: Москва, 3-й Красносельский пер., 19, стр 7, "Красная стрела",   BURO Coworking

26 декабря 2019 14:30–16:00

3-й Красносельский пер., 19, стр 7