Дмитрий Щукин. Kак упаковать профиль специалиста, начать зарабатывать и привлекать клиентов в Инстаграм.

Дмитрий Щукин бросил наёмную работу, чтобы взять в руки камеру и начать заниматься фотографией профессионально.
За 4 года он построил свой личный бренд, который вырастил до 620К+ подписчиков успел поработать с 70+ крупнейшими мировыми и российскими компаниями. Создал успешные онлайн проекты, один из которых сайт по продаже фотофильтров FilterHero, принесший ему более 8 мл рублей за первый год существования.
Живые мастер-классы, интенсивы и онлайн обучение Дмитрия прошло уже более 2000+ студентов. В своей закрытой академии «Миллион возможностей» Дмитрий учит пользоваться возможностями Instagram и делиться опытом на стыке предпринимательства и творчества. Доказывая своим студентам, почему каждый, кто этого хочет, может создать свой собственный процветающий бизнес на личном бренде.
В рамках Headliner School Дмитрий даст 10 конкретных шагов, как упаковать профиль специалиста, начать зарабатывать и привлекать клиентов в Инстаграм.

Ждём тебя 10 декабря в 19:00 по адресу: Москва, 3-й Красносельский пер., 19, стр 7, "Красная стрела",   BURO Coworking

10 декабря 2019 19:00–20:30

3-й Красносельский пер., 19, стр 7