Анастасия Журавель. Продвижение личного бренда, коммуникация с клиентами и креаторами, построение личного имиджа. Опыт работы в известном на весь мир проекте

Добиться успеха может каждый, и яркий пример тому истории наших звёздных спикеров. Это люди, которые вдохновляют личным примером и помогают ученикам реализовать собственные идеи.

С радостью знакомим тебя с нашим следующим спикером!

Бессменный директор проекта #FollowMeTo, PR-консультант в сфере fashion и личного брендинга – Анастасия Журавель @aa_zhuravel.

За 6 лет работы в команде #FollowMeTo Анастасия реализовала сотни PR-кейсов и успешных коллабораций с брендами, а также является партнёром Натальи Османн в новом well-being центре в Москве Ashram.

Анастасия Журавель @aa_zhuravel расскажет нашим студентам о продвижении личного бренда, коммуникации с клиентами и креаторами, построении личного имиджа и поделится опытом работы в известном на весь мир проекте, в формате лекции в #headlinerschool!

15 декабря 2021 19:30–21:30

Красная Площадь 3, 1-я линия, 2 и 3 этаж (ГУМ Секция)