Мария Миногарова и Алексей Жидковский. Open talk

Алексей Жидковский @zhidkovskiy - обладатель премии Рунета 2020 в номинации персона года, телерадиоведущий, автор бестселлера «Жизнь одна, подумай, а!», блогер-инфлюенсер с Instagram аудиторией в 1,3 млн.

Алексей Жидковский, пожалуй, один из самых ярких медиаперсон, и, несмотря на неординарный образ, в его Instagram редко можно встретить негатив. В своеобразной манере блогер рассуждает обо всем, и не боится делиться собственным мнением.

В чем секрет? О том, как рассуждать на самые злободневные темы с помощью чёрного юмора в блоге и иметь толпу фанатов, в формате Open talk, Алексей расскажет нашим ученикам.

Мы в @headlinerschool просто обожаем молодых и активных представителей российского медиа пространства. Именно они вдохновляют своей амбициозностью и упорством. Маша Миногарова — яркий пример человека, который своим трудом добился успеха сразу в нескольких областях.

Маша @minogarova успела поработать моделью, телеведущей, обзавестись целой армией поклонников на Instagram и YouTube. В интервью она называет себя «артистом широкого диапазона». Она ни в чем себя не ограничивает и с одинаковым интересом работает с Gucci и мороженным «Магнат», а потом делает собственный бодипозитивный проект «Я выше этого» и запускает успешное YouTube шоу «Позавчерашние новости».

Как успевать все и сразу, находить силы на новые проекты и бесконечно двигаться вперёд Маша расскажет ученикам #headlinerschool в формате Open Talk!

20 декабря 2021 19:30–21:30

зал Пространство Улица Большая Новодмитровская 36 стр2 этаж 2 вход 10 (FLACON)