• 8 сентября 2015, вторник

Headliner School

с 19:00 8 сентября до 0:00 14 октября 2015
Невский проспект, 8

10 сентября в 19:00 на площадке ЦИ “Невский 8” начнет свою работу образовательный проект Headliner, который продлится до 14 октября. За 5 недель Headliner воспитает новых продюсеров и организаторов Санкт-Петербурга.

HeadLiner — ­ первый образовательный проект, вобравший в себя прикладные знания в сферах продюсерского мастерства, event­-менеджмента и продвижения. В рамках школы лучшие специалисты Санкт­-Петербурга и Москвы поделятся своим бесценным опытом и научат эффективно действовать на стыке перспективных индустрий. В этом году проект номинирован на премию “ТОП50” журнала “Собака.ru

За год работы школа выпустила 200 новых специалистов. В Headliner самый высокий уровень реализованных проектов выпускников, потому что создана особенная система обучения: каждый ученик кроме лекций с успешными представителями индустрий, получает индивидуальный практический навык: 2 недели с куратором студент разрабатывает идею своего проекта, которую потом презентует перед приемной комиссией, состоящей из представителей успешных компаний СПб.

Лучшие проекты получают стажировки в известных компаниях СПб. Кроме этого, каждый студент создает социальные сети проекта, которые еще до защиты начинают продвигать его идею и продавать ее.
Это первый проект, который поддержало такое количество партнеров: Interview Russia, Институт “Стрелка”, Adidas Original, Mini, Electra, MTV (44 партнера)
У нас преподавали: Алена Долецкая, Сергей Шнуров, Яна Милорадовская, Михаил Друян, Варвара Мельникова, Марина Шишкина, Тимофей Колесников, Александр Гудков, команда Google Russia и др. В 5 набор Headliner приготовил особых преподавателей.
подробнее на сайте www.Headlinerschool.com

Обучение с 10.09.15 до 14.10.15 стоимость 28 000
Занятия будут проходить 3-5 раз в неделю (Пн, Вт, Ср, с 19:00 — 22:00) на площадке ЦИ “Невский 8” плюс выездные лекции и мастер-классы

Телефон для записи в #headlinerschool 8 921 558 65 88,