• 8 сентября 2015, вторник

HEADLINER — YOU ARE WELCOME

8 сентября 2015 c 19:00 до 21:00
Невский проспект, 8

8 сентября в 19:00 в ЦИ. Невский, 8 пройдет встреча Headliner School, в формате open-talk, где основатели школы Шура Кузнецова и Дмитрий Эстрин расскажут о приближающемся курсе.

HeadLiner - ­ первый образовательный проект, вобравший в себя прикладные знания в сферах продюсерского мастерства, event­-менеджмента и продвижения. В рамках школы лучшие специалисты Санкт­-Петербурга и Москвы поделятся своим бесценным опытом и научат эффективно действовать. В этом году проект номинирован  на премию “ТОП50” журнала “Собака.ru”

В составе преподавателей: Евгений Финкельштейн (Корпорация PMI), Антон Севидов (Tesla Boy), Артем Кривда, Bessarion (fashion brand BEssARION), Тимофей Колесников, Евгения Воронова (Concept Club), Шура Кузнецова (Publica media), Яна Милорадовская (Собака.ru), Дмитрий Эстрин, Артем Балаев (Aurora Fashion Week), Команда агентства “Сметана”, Команда Google Russia и др.

На встрече  HEADLINER — YOU ARE WELCOME  основатели школы Шура Кузнецова и Дмитрий Эстрин расскажут о будущем курсе, практической части, преподавателях и о защите дипломных проектов. А главное, расскажут о том, что дает обучение в Headliner School.

Кроме кураторов во встрече примут участие выпускники, которые расскажут о своих  реализованных проектах после обучения в Headliner School.

В Headliner School самый высокий уровень реализованных проектов выпускников, потому что создана особенная система обучения: каждый ученик кроме лекций с успешными представителями индустрий, получает индивидуальный практический навык: 2 недели с куратором студент разрабатывает идею своего проекта, которую потом презентует перед приемной комиссией, состоящей из представителей успешных компаний СПб.

Лучшие проекты получают стажировки в известных компаниях СПб. Кроме этого, каждый студент создает социальные сети проекта, которые еще до защиты начинают продвигать его идею и продавать ее.

Встреча пройдет в свободном формате в ЦИ.Невский, 8 8 сентября в 19:00

Вход свободный, обязательная регистрация.