• 25 мая 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр. д.8

Корпорация PMI: Открытая лекция с Евгением Финкельштейном, Катей Кляйн и Галиной Молчаловой

25 мая 2016 c 19:00 до 22:00
Невский пр. д.8

25-го мая президент Корпорации PMI Евгений Финкельштейна с Катей Кляйн и Галиной Молчаловой прочитают лекцию для #Headlinerschool Начало в 19.00, ЦИ Невский 8

25-го мая лекцию для Headlinerschool прочитают представители Корпорации PMI.

Евгений Финкельштейн - один из самых крупных промоутеров (Madonna, Lady Gaga, Justin Timberlake и многие другие), основатель легендарного клуба Планетарий, ресторатор и победитель премии журнала Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».
В Корпорацию PMI входят: промоутерская компания «Планета плюс», агентство по продаже билетов KASSIR.RU, Русское Радио, DFM, Maximum, Monte Carlo, рекламное агентство PMI-MEDIA, компания «PMI-Девелопмент», PMI Bar, Институт красоты на Гороховой и Театр Песни Аллы Пугачевой.
Евгений Финкельштейн поделится историей создания крупного холдинга от открытия первого музыкального клуба до построения Корпорации PMI.

Начало в 19.00, ЦИ Невский 8