• 19 сентября 2016, понедельник

День открытых дверей в #HeadlinerSchool

19 сентября 2016 c 20:00 до 21:30
Невский проспект, 8

19 апреля в ЦИ Невский,8 пройдет день открытых дверей в Headliner School, где кураторы курса расскажут о школе. Встречу проведут — Дмитрий Эстрин и Шура Кузнецова — основатели Headliner School. Дима и Шура расскажут про преподавателей, практическую часть и про защиту дипломных проектов. Но главное, во встрече примут участие выпускники Headliner School, которые расскажут про свои проекты созданные после обучения.

HEADLINER SCHOOL В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! �
ОТКРЫТ НАБОР НА НОВЫЙ КУРС
21 сентября — 27 октября

#HeadlinerSchool – коммуникационная платформа, которая позволит:

1. В одном месте встретить легендарных медиа-персон Москвы и Санкт-Петербурга, преподаватели передадут студентам свой профессиональный опыт
2. Сформулировать то, чем вы хотите заниматься и даст схему первых шагов к цели
3. Опытным бизнесменам и менеджерам позволит найти новые пути развития проекта
4. Получить ПРАКТИЧЕСКИЕ знания от ведущих специалистов СПб и МСК
5. Попасть на стажировки в ведущие компании Санкт-Петербурга
6. Создать макет своего проекта совместно с педагогами школы
7. Получить индивидуальную программу продвижения своего проекта

Преподаватели 8-ого потока:

- Наталия Туровникова, дизайнер, журналист, автор журнала Vogue. продюсер конкурса Cycles and Seasons by Master Card
- Дмитрий Васильев (команда Google), руководитель бренд & репутационных проектов
- Дарья Шульга, управляющий директор Пикника «Афиши» и руководитель летней программы Института «Стрелка»
- Музыкальная группа ON-THE-GO
- Яна Милорадовская, главный редактор журнала о людях в Петербурге собака.ru
- Петр Иванов, создатель креативного агентства DEPARTÁMENT
- Михаил Колесников, PR-директор Chop-Chop
- Янис Чамалиди, дизайнер, создатель бренда Ianis Chamalidy
- Виктор Пастернак, специалист по интеллектуальной собственности и коммерческому праву
- Команда холдинга Food Retail Group (рестораны Библиотека, Две палочки, Марчелис и другие)
- Наталья Ланцевич, собственник сети кофеен Даблби в Санкт-Петербурге
- Александра Янбухтина, продюсер телеканала КИНО ТВ
- Алексей Осипчук, основатель салона Park by Osipchuk
- Рита Данилова, Talent buyer крупнейших фестивалей и ведущих клубов страны.
- Команда нашумевшего фестиваля электронной музыки и современного искусства PRESENT PERFECT FESTIVAL
- Алексей Киселев, креативный директор кинокомпании «Небо», редактор/директор спецпроектов журнала L’Officiel Russia.

Телефон для записи в #headlinerschool 8 921 558 65 88,
Почта для заявок headlinerschool@gmail.com