• 15 октября 2017, воскресенье
  • Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 21/1

Headlinerschool - Александр Цыпкин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
15 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Красногвардейский пр-д, 21/1

Open talk

http://headlinermoscow.ru/ С гордостью представляем вам нашего следующего спикера, который уже успел завоевать огромный успех среди наших студентов.

Александр Цыпкин, писатель, публицист и эксперт по стратегическому PR, постоянный спикер крупнейших профессиональных форумов и конференций. Автор более ста интервью с политиками, деятелями культуры, науки и спорта. Лауреат многих профессиональных премий, в том числе Proba-IPRA GWA. 
Окончил факультет международных отношений СПБГУ. С 1997 по 2003 работал в представительстве Администрации Стокгольма в Санкт-Петербурге, в котором в том числе являлся региональным координатором Шведской правительственной программы NordPraktik — New Managers for Russia. В течение нескольких лет занимал должность PR-директора СЗФ «МегаФон», куда пришел с позиции бренд-директора портала Boutique.ru. В 2014 году переехал в Москву и занялся проектами в области информационной политики в условиях корпоративных конфликтов. 
В 2015 году издательство АСТ выпустило первую книгу автора, ставшую в последствии бестселлером, сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста и другие беспринцЫпные истории». Книга заняла первое место в рейтинге российской прозы книжной сети Москва и не выходит из топа уже более полутора лет, что стало российским рекордом.
В 2016 году книга была представлена в Париже на французском языке. В этом же году вышла видеоверсия сценического чтения Данилой Козловским рассказа «Томатный сок», который набрал в сетях более 3 миллионов просмотров. Ролики с совместного выступления Александра Цыпкина и Константина Хабенского также набрали более миллиона просмотров. 
Автор проекта БеспринцЫпные чтения, одного из самых шумных литературно-театральных дебютов прошлого года, в рамках которого известные российские актеры читают со сцены рассказы популярных отечественных писателей.
Также в 2016 году дебютировал как сценарист для одной из новелл в фильме Анны Меликян Про любовь 2. Роли в этой новелле исполнили Джон Малкович и Ингеборга Дапкунайте. #headlinerschool #headlinerfamily

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше