• 21 мая 2018, понедельник
  • Москва, Моховая,9 , МГУ, Факультет журналистики в аудитории 201

Headlinerschool - Сергей Минаев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
21 мая 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Моховая,9 , МГУ, Факультет журналистики в аудитории 201

Он говорит от лица поколения, каждая фраза — как удар молотком, обжалованию не подлежит. Герой нашего времени Сергей Минаев – яркая и одиозная личность. Народная любовь и бешеная раскрутка сопровождаются скепсисом или презрением тех, кто не любит массовую культуру.
Писатель, бизнесмен, главный редактор журнала Esquire, вдохнувший новую жизнь в классический мужской журнал, считает, что деньги — это совершенно вторично. “Ну, не то, чтобы вторично — бесплатно я ничего делать не готов уже много лет как. Я всегда был достаточно авантюристом по натуре и начинал с фарцовки на Арбате в восьмом классе”. Сергей Минаев расскажет о том, что такое настоящий успех, как создать свое медиа, своего потребителя, свою аудиторию!
Не упусти шанс задать свой вопрос одному из самых известных писателей и телеведущих.

Адрес: 

МГУ, Факультет журналистики (Моховая,9) в аудитории 201

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше