• 23 мая 2018, среда
  • Москва, ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, Крымский Вал, вл. 2.

Headlinerschool - Михаил Ганнушкин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
23 мая 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, Крымский Вал, вл. 2.

Миша Ганнушкин: «Круто с самого детства знать, что ты станешь художником или будешь как-то связан с этой профессией, — без лишних мыслей и вариантов».
Миша родился в Москве в семье художников, что повлияло на всю его дальнейшую судьбу. 
Несмотря на наличие высшего художественного образования, учился он в основном у друзей-художников своих родителей. Еще во время учебы в Высшей академической школе графического дизайна начал работать в издательстве Agey Tomesh, где многому научился, и стал активно занимать графическим дизайном. Среди его работ — более пятисот плакатов для театров, кино и клубов, а также обложки музыкальных альбомов для таких групп как Алиса, Би-2 и Pompeya. Михаил также в разное время занимал пост арт-директора ЦУМа, парка Горького и московской марки одежды Walk of Shame.
В рамках лекции #HeadlinerSchool Миша Ганнушкин расскажет про работу в Парке Горького и его готовящуюся новую концепцию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше