• 16 мая 2019, четверг

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В HEADLINER SCHOOL

16 мая 2019 c 19:30 до 22:00
Делегатская 3,

Headliner — YOU ARE WELCOME!

Создай свой проект с нуля.

Приглашаем тебя 16 мая в 19:30 на день открытых дверей! Также в этот день пройдёт авторская лекция на тему «Бизнес-продюсирование: новый мир идей», которую прочитает продюсер Headliner — Дмитрий Эстрин.

Мы поможем тебе реализовать свою бизнес-идею и воплотить её.

Объявляем о начале перемен для тех, кто решится сделать важный шаг на пути к заветной мечте — изменить свою жизнь!

В этот день мы поделимся самой важной информацией о предстоящем курсе в столице:

- о составе преподавателей и звёздных гостях 15 потока;

- о практической части и защите дипломных проектов;

- об уникальных воркшопах в компаниях и выездных лекциях

- познакомим с успешными и рабочими кейсами выпускников;

- о стажировках в известных компаниях Москвы;

- о подарках лучшим ученикам от наших партнеров;

- ответим на все ваши вопросы

Headliner — это первый образовательный курс по созданию, упаковке и продвижению своего проекта. В процессе обучения своим опытом поделятся ключевые специалисты и лидеры мнений.

Ждём тебя 16 мая в 19:30 по адресу: Москва, Делегатская 3, (Всероссийский музей декоротивного искусства)

Headliner School — измени свою жизнь и выйди на новый уровень!

Внимание! Вход по интернет-регистрации